Интересно и правда 3 состава в служебке! Не хотели ночью состав экипировать. 8 часов достаточно, плюс сутки - уже перебор.
С Брестом то понятно и логично - чего ему в Таллинне перестаивать за зря.
С Брестом то понятно и логично - чего ему в Таллинне перестаивать за зря.