А мне у 178 самое то прибытие в Тулу, утром. Не на 164 же из Феодосии ехать с прибытием в Узловую в час ночи. 

Тула и Тульская область.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства

. Тому назначь, другому назначь
. Все забито, сам А.С. не может хоть раз в неделю в воскресенье нормально в Елец на электриченьке экспрессной съездить
. Стресс снять
. 2.49 в пути, а могло быть 2.30
.
приложен.А на улице ещё такая жара стоит ... бедные пенсионеры и прочие отдыха спокойного страждущие.Liski: А потом прутся эти поезда с периферийных веток на главный воронежский ход. Тому назначь, другому назначь
. Все забито, сам А.С. не может хоть раз в неделю в воскресенье нормально в Елец на электриченьке экспрессной съездить
. Стресс снять
. 2.49 в пути, а могло быть 2.30
.
Сейчас этот форум просматривают: Бобрик-Донской, Bing [Bot], Doкtor, Yandex [Bot], Владимир Дукин и гости: 101