#835136
John 3 volta
14 авг 2025, 09:28
я выкладывал фото сидячек https://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=14868v_gildenberg: Я кстати в 19 году видел на Курском вокзале еще состав ФПК скоростного в Белгород из купе, плацкарта и СВ. Ну и три вагона было сидячих. Тогда так удивился. Веселое было время
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск


