А что ты там вообще забыл?
SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Это откуда?v_gildenberg: Прошу прощения . Ремарка. Пипец
Фантастические вещи. Вы реально даже не смотрите на ИИ-фото, которые берете? Здесь конечно совсем смешное. Трехстрелочные краны с опорой на судно с одной стороны и RTG с другой, судовая рубка на причале с воткнутым судовым краном в нее. Красота. Не делайте так - не взрывайте мозг себе и читателям!
станции, которые я запрашивал.Да. И здание вполне такое могло быть... Неоренессанс (с характерной формой окон), вполне подходящий для Петербург-Варшавской ж.д. Ну и пейзаж, в принципе, подходит в наибольшей степени. Конечно, также и на Ригу похож, но это нам, как бы, намекает.Колхозник: Псков- топ)))
Это ненашенский ИИБАРСИК: Особенно умилила буква Ж с окружении ненашинских буков. И двойное О позабавило.
ИИ школу прогуливал, наверное.

Одноместные СВ – в ТОПе СМИГляньте, что за химера! Гибрид плацкартного и купейного вагонов. Думал над картинкой. Так бывают сделаны вагоны специального назначения. И вдруг - дошло. Это же нейросеть изобразила вагон для киносъёмок!
Это мы тоже видели.Стас064:Одноместные СВ – в ТОПе СМИГляньте, что за химера! Гибрид плацкартного и купейного вагонов. Думал над картинкой. Так бывают сделаны вагоны специального назначения. И вдруг - дошло. Это же нейросеть изобразила вагон для киносъёмок!
Впору заводить рубрику «журналажа». Издание 110km сделало «открытие» (https://110km.ru/art/na-marshrute-moskv ... 75680.html): РЖД запустили в поезде №3/4 «Экспресс» сообщением Санки-Петербург – Москва одноместные купе. На громкий заголовок «клюнули» с десяток других СМИ и даже уважаемые паблики (https://t.me/citiesinmotion/21846) об урбанизме.
В тексте много шедевральных ляпов. Например: «В каждом купе нет верхних полок — вместо них установлено широкое спальное место, трансформирующееся в удобное кресло» или «Если сравнивать с другими поездами: в «Стриже» есть купе с душем, но без завтрака...», или «Стоимость билета составляет 5000–6000 рублей, что почти вдвое ниже, чем в классическом СВ».
Очевидно, что авторы 110km увидели в Дзене нашу публикацию (https://dzen.ru/a/YA_YSO3nNTwKOPbd) про этот вагон 2021 года, у которой больше 800 тысяч просмотров, поняли, что это популярная тема, которую им тоже надо осветить, решили прогнать текст через ИИ со скриптом типа «Напиши статью» и без правок опубликовали результат.
Проблема в том, что, когда тексты пишет искусственный интеллект, их потом надо перепроверять. А за пять лет многое изменилось. И цена выросла с 5-6 тысяч вдвое и «Стрижи» были отменены… Да и вагоны ходят сильно больше пяти лет, так что новости в этом нет.
Впрочем, у такого ажиотажа есть и обратная сторона. Глядишь, в РЖД/ФПК заметят интерес к теме одноместных купе, и не станут полностью менять (https://t.me/today1520/11839) вагоны «Экспресса» на бывшие вагоны «Красной стрелы», сохранив в нем и одноместные СВ, и рицы с душем.
https://t.me/today1520/12186

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dken, seregathebest, Yandex [Bot] и гости: 24