Tesla: Ты дурак, или как?
Отвечаю вопросом на вопрос. "Ты у нас такой дурак По субботам али как?" (с)
1. Наушники мешают
Плохому танцору многое что мешает, а как профессиональный музыкант скажу - хорошая техника никому ещё не вредила! Наоборот
2. Наушники делают тебя глухим по отношению к окружающим
Тебе музыку слушать или окружающих?
Кстати, многие люди типа тебя, относятся к музыки как к фону. Никогда из радиоприёмника ты не услышишь всех звуков, которые для тебя, "дурака", старались на всяких там студиях и профессионально записывали. Качество не то
3. У меня кнопочный телефон
Пункт про дурака активирован.
4. Слушать то, что скачал сам и знаешь наизусть - скучно и не интересно! Радио и было тем интересно, что каждая песня - сюрприз, многие песни и не узнал бы никогда, если бы не радио!
Пункт про дурака активирован [2]
5. Снизьте тогда цены за отсутствие одной из ранее имевшихся услуг! Но нет, только повышать горазды
Ну вы понели...