Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#860362 dken 08 июн 2026, 13:20
Придача:
УЕФА снова не пустил российские клубы в еврокубки сезона-2026/27 и подтвердил, что приостановка участия данных футбольных клубов остается в силе. Запрет действует с 2022 года и пока не имеет срока окончания :*PARDON*:
Да и плевать на них с высокой колокольни. Нехрен там делать. Что смотреть как мультимилионеры из Зенита будут просирать условному Марибору. Нахрен нахрен
В сети
#861315 БАРСИК 16 июн 2026, 20:48
Литературная страничка.

Пойдём смотреть на поезда,
Противореча недосугу.
Пойдём рассказывать друг другу
Про жизнь, которая всегда
Куда-то движется, мой свет,
Не останавливаясь где-то.
Вопрос не требует ответа,
А вдруг не по сердцу ответ.
Гудит компания и Ко.
В плацкарте пыльно и матрасно.
Далёко, как же ты прерасно,
Хотя чрезмерно далеко.
Народец там повеселей.
С утра хохочет до упада.
Что ни лицо, то конопато.
Среди полей и тополей
В селе Нескорбные труды -
Хвала бабНинам и бабШурам -
Под рукотворным абажуром
Живёт старик без бороды.
Фотографирует ветра
На раритетный полароид.
В одном кармане - астероид,
В другом - унылая пора,
Девятый вал, пиратский ял,
Нагрудный знак за чемпионство
Эпохи джинства и пижонства,
Когда запросы исполнял.
Тепрь желание прошло.
Везде сплошные эпигоны.
Давай разглядывать вагоны,
Воображать себе село,
Где разгулялся аппетит
На чаепитии у жажды.
Старик спохватится однажды
И снова бриться прекратит.

Вадим Игонин.
Последний раз редактировалось БАРСИК 17 июн 2026, 05:29, всего редактировалось 1 раз.
#861317 LmV 16 июн 2026, 20:55
dken:
Да и плевать на них с высокой колокольни. Нехрен там делать. Что смотреть как мультимилионеры из Зенита будут просирать условному Марибору. Нахрен нахрен
Да именно. Матчи можно проводить на трех-четырехдоговорнрной основе (РФ, соперник, плюс одна-две страны наблюдателя-арбитра).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#861321 en555 16 июн 2026, 21:26
БАРСИК: Литературная страничка.
...Вадим Игонин.
Красивое! :*THUMBS UP*:
#861333 БАРСИК 17 июн 2026, 05:30
Мне особенно понравилась строчка: "В плацкарте пыльно и матрасно")
#861424 John 3 volta 18 июн 2026, 09:28
БАРСИК: Мне особенно понравилась строчка: "В плацкарте пыльно и матрасно")
Дома — нормально, снаружи ужасно
Мусора, дагестанцы, нacpaно (с)

2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dken, seregathebest и гости: 86