Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#860581 mistaa 09 июн 2026, 21:45
Супер тройка Шипачёв Дадонов Панарин. Как сейчас помню
#861075 en555 15 июн 2026, 13:54
"Каролина Харрикейнз" обыграла "Вегас Голден Найтс" и стала обладателем Кубка Стэнли. Можно поздравить наших хоккеистов Пётра Кочеткова, Александра Никишина и Андрея Свечникова с этим трофеем.

Финальные матчи, кстати, огненные вышли! :*THUMBS UP*:
#861230 seregathebest 15 июн 2026, 22:46
Завтра к 12:00 обещают новый календарь КХЛ ::-):
В сети
#861331 Колхозник 17 июн 2026, 00:20
Спасибо. Было любопытно.
С беларусов сняли ограничения на выступления спортсменов? Это ж неспроста. Да и хитреца давно не слышно )))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861332 Колхозник 17 июн 2026, 00:32
Хоккейный Динамо- главный идеологический проект (с) Лукашенко.
После этого разноса еще любопытнее будет глянуть след сезон

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861336 Придача 17 июн 2026, 07:18
Календарь самый хреновый за всю историю. Сделали равномерным называется ::-D: Игры с выходных перенесли на рабочие дни ::-!: У Динамо 2 игровые домашние субботы всего :]:-O: полагаю у остальных та же бЯда ::-(:
#861369 seregathebest 17 июн 2026, 16:23
у СКА 2 выездных игры подряд с Минском (07.03 и 09.03) :*CRAZY*:
Перед НГ 2 домашних игры подряд с Кунь Лунем (это единственные 2 домашние игры в декабре) и потом сразу после НГ 2 подряд мяса :*CRAZY*:
Хуже календаря и не припомню
В сети
#861370 Колхозник 17 июн 2026, 16:30
Куньлунь пишется слитно. Даже здесь есть его фанаты. И их очень огорчает раздельное написание. Есичо это не я

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861371 seregathebest 17 июн 2026, 16:43
Фанаты (за Кунь Лунь - с детства) могут проследовать прямиком не то в Шанхай, не то в Пекин ::-X:
В сети
#861372 Колхозник 17 июн 2026, 16:46
Не надо так. У них и так трагедия. Есть календарь на сезон, но нет подписанных игроков. Сегодня им подписали тренера Козлова в помощники к Лаву ( из динамо), так в чате трагедия. Не того они ожидали. Дети).

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861373 seregathebest 17 июн 2026, 17:00
у СКА дела не сильно лучше ::-D: Но ради своей арены терпим ларика еще год :*SORRY*:
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dken, seregathebest и гости: 89