Супер тройка Шипачёв Дадонов Панарин. Как сейчас помню
Финальные матчи, кстати, огненные вышли!

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства

Игры с выходных перенесли на рабочие дни
У Динамо 2 игровые домашние субботы всего
полагаю у остальных та же бЯда 

Но ради своей арены терпим ларика еще год 
Сейчас этот форум просматривают: dken, seregathebest и гости: 83