mvy:Ничего не мешает запустить два больших. А два маленьких ни разу не дешевле одного большого.
Не дешевле, но примерно столько же. У нас, не в Австрии.
Что значит бюджета нет? Куда он делся? Если надо 10, значит и запустят 10.
Нет, скажут "интервал вполне комфортный, идите нафиг".
Нихрена не понятно. Как это два автобуса на одно время?
Просто приезжает два автобуса. Если билеты с местами, то указано, где какой, если без мест — водители как-то распределяют пассажиров. Вот как это на промежуточных работает, не знаю.