Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861859 zz27 Сегодня, 01:06
mvy:Ничего не мешает запустить два больших. А два маленьких ни разу не дешевле одного большого.
Не дешевле, но примерно столько же. У нас, не в Австрии.
Что значит бюджета нет? Куда он делся? Если надо 10, значит и запустят 10.
Нет, скажут "интервал вполне комфортный, идите нафиг".
Нихрена не понятно. Как это два автобуса на одно время?
Просто приезжает два автобуса. Если билеты с местами, то указано, где какой, если без мест — водители как-то распределяют пассажиров. Вот как это на промежуточных работает, не знаю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107