В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#861761 NAYTILYS 21 июн 2026, 11:02
Владимир Дукин: А что вы хотите, если перебили жд в двух местах?
Нужно не по Керчь южной высадку всех поездов делать а половину заводить на старый основной вокщал Керчь. Там и город уже и доступность транспорта и инфраструктура какая есть
#861762 seregathebest 21 июн 2026, 11:21
Liski » 21-06-2026, 11:40:Сейчас и обсуждается это.
скорости принятия решений как всегда впечатляющие :*THUMBS UP*:
Но заехало уже слишком много народа.
заедет еще больше. сейчас только июнь
#861763 Максим П. 21 июн 2026, 11:42
NAYTILYS:
Владимир Дукин: А что вы хотите, если перебили жд в двух местах?
Нужно не по Керчь южной высадку всех поездов делать а половину заводить на старый основной вокщал Керчь. Там и город уже и доступность транспорта и инфраструктура какая есть
До Тавриды вас оттуда дольше будут вести.
Но людям не нравится конечная новая Керчь. В лифты, говорят, пускают только инвалидов с колясками и они плохо работают.
Но будем надеяться, что в ближайшее время откроют движение.

Тула и Тульская область.
#861915 LmV Вчера, 18:35
В Крыму отменен сезон организованного детского отдыха: https://rk.gov.ru/documents/5835745d-6c ... 0b6e203486 Детей будут направлять в другие места: https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/ ... 151db24751

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#861923 poland Вчера, 21:03
В Воронеж можно. Там на берегу Дона неподалёку от проспекта Патриотов есть неплохой детский лагерь "Маяк": "В 1959 году, на берегу реки Дон, был основан детский лагерь всесоюзного значения – Маяк" https://vk.com/mayak_peremena
#861936 Daniel Kalinxina Вчера, 23:14
Liski: Сейчас и обсуждается это. По секрету скажу. Но заехало уже слишком много народа.
Понятно что они всегда работаю в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза", лишь бы отчёт красивый шёл. Но даже если заехали много народа - можно начать вывозить, разве нет?
#861937 Колхозник Вчера, 23:17
Liski: Сейчас и обсуждается это. По секрету скажу. Но заехало уже слишком много народа.
Так пусть вывозят жертв первого канала и соловьиных пометов. Я вообще не понимаю, как можно рисковать своим населением ради эфирный тишины

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85