Нужно не по Керчь южной высадку всех поездов делать а половину заводить на старый основной вокщал Керчь. Там и город уже и доступность транспорта и инфраструктура какая естьВладимир Дукин: А что вы хотите, если перебили жд в двух местах?
#861762
seregathebest
21 июн 2026, 11:21
скорости принятия решений как всегда впечатляющиеLiski » 21-06-2026, 11:40:Сейчас и обсуждается это.
заедет еще больше. сейчас только июньНо заехало уже слишком много народа.
До Тавриды вас оттуда дольше будут вести.NAYTILYS:Нужно не по Керчь южной высадку всех поездов делать а половину заводить на старый основной вокщал Керчь. Там и город уже и доступность транспорта и инфраструктура какая естьВладимир Дукин: А что вы хотите, если перебили жд в двух местах?
Но людям не нравится конечная новая Керчь. В лифты, говорят, пускают только инвалидов с колясками и они плохо работают.
Но будем надеяться, что в ближайшее время откроют движение.
Тула и Тульская область.
До тавриды ехать от старого вокзала ровно 10 минут. Люди хоть в магазах около жд купят себе воды да перекус
Если они работают посреди ночи.
Тула и Тульская область.
Ради такого барыша перейдут на круглосуточное.
В Крыму отменен сезон организованного детского отдыха: https://rk.gov.ru/documents/5835745d-6c ... 0b6e203486 Детей будут направлять в другие места: https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/ ... 151db24751
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
В Воронеж можно. Там на берегу Дона неподалёку от проспекта Патриотов есть неплохой детский лагерь "Маяк": "В 1959 году, на берегу реки Дон, был основан детский лагерь всесоюзного значения – Маяк" https://vk.com/mayak_peremena
#861936
Daniel Kalinxina
Вчера, 23:14
Понятно что они всегда работаю в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза", лишь бы отчёт красивый шёл. Но даже если заехали много народа - можно начать вывозить, разве нет?Liski: Сейчас и обсуждается это. По секрету скажу. Но заехало уже слишком много народа.
Так пусть вывозят жертв первого канала и соловьиных пометов. Я вообще не понимаю, как можно рисковать своим населением ради эфирный тишиныLiski: Сейчас и обсуждается это. По секрету скажу. Но заехало уже слишком много народа.
SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86