В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862229 Колхозник Вчера, 23:10
Начинается ::-D: ::-D: ::-D:
Вот на завтра. Сегодня было то же самое

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862231 Колхозник Вчера, 23:13
Дионис: Забитая до отказа ночная "Аврора" это прям как новости из зомбоящика..
Предлагаю каждый день выкладывать пруф за 5 часов до отправления. Понимаю- у парней, застрявших в прошлой жизни , изжога на ночной фирмач с временем хода 6 часов ::-D: бывает

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862232 Колхозник Вчера, 23:19
Сегодня аврора уже ушла из москвы. Поэтому вот на нее расклад из Твери

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862234 seregathebest Вчера, 23:35
Извиняюсь что влезаю в вашу семейную драму ::-[: но что за услуга "резерв стола в вагоне-бистро"? Неужели настолько высокий спрос, что нужен резерв и сколько стоит?
#862235 Колхозник Вчера, 23:37
Сергей, тоже хочу воспользоваться этой услугой.
Вагон- бистро так же забит в шишки. Мне только раз удалось сесть за столик.
Сейчас аврора ходит 16 вагонной схемой. Народу тьма.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862240 Дионис Сегодня, 00:45
Колхозник: Начинается ::-D: ::-D: ::-D:
Вот на завтра. Сегодня было то же самое

Изображение
Колхозан завтра же пятница, наверно это о чём-то говорит, да и Алые Паруса 27-ого
#862241 Колхозник Сегодня, 00:49
Глеб Жеглов что говорил? "упрямство- первый пртзнак тупости".Я ведь специально наперед еще предоставил пруф о том, как ушла аврора в четверг, забитая в шишки.
Алые паруса ни о чем не говорят, ибо это праздник для избранных местных и только по билетам. Остальные его наоборот сторонятся

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862242 zz27 Сегодня, 03:26
Вот только у двухэтажек есть важный нюанс: у них экономика перевозок лучше. И они могут себе позволить иногда уходить полупустыми, среднюю загрузку условно 70% обеспечить куда проще, чем 90%, на один полупустой рейс достаточно одного полного, а не четырёх.
#862245 serg Сегодня, 05:56
seregathebest: Извиняюсь что влезаю в вашу семейную драму ::-[: но что за услуга "резерв стола в вагоне-бистро"? Неужели настолько высокий спрос, что нужен резерв и сколько стоит?
В связи с предстоящей поездкой перешел по ссылке. Выбираете из меню блюда и напитки (включая алкоголь) на сумму не менее, чем на 3 000 рублей - оплачиваете картой через сайт НапиткиТрансСервис и получаете резерв... правда, так и не понял - резерв целого столика или места за столиком.

Подумал и решил не оплачивать...

Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
#862247 serg Сегодня, 06:16
Колхозник:
Дионис: Забитая до отказа ночная "Аврора" это прям как новости из зомбоящика..
Предлагаю каждый день выкладывать пруф за 5 часов до отправления. Понимаю- у парней, застрявших в прошлой жизни , изжога на ночной фирмач с временем хода 6 часов ::-D: бывает
Кстати, я взял билет на вечернюю Аврору из Питера в сидячку за 1 100 рублей (хотя мне в Питер и не особо было надо). Но также взял и премиальный билет за баллы на Экспресс на нижнее купейное место, заплатив 12 000 баллов и 1 510 рублей за услуги...

Пребываю в размышлениях - какой из билетов сдать, а какой оставить...

Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
#862249 seregathebest Сегодня, 06:28
serg » 26-06-2026, 06:56:
seregathebest: Извиняюсь что влезаю в вашу семейную драму ::-[: но что за услуга "резерв стола в вагоне-бистро"? Неужели настолько высокий спрос, что нужен резерв и сколько стоит?
В связи с предстоящей поездкой перешел по ссылке. Выбираете из меню блюда и напитки (включая алкоголь) на сумму не менее, чем на 3 000 рублей - оплачиваете картой через сайт НапиткиТрансСервис и получаете резерв... правда, так и не понял - резерв целого столика или места за столиком.

Подумал и решил не оплачивать...
Понятно. Как всегда сделано через жопу. Заранее предсказать что я хочу поесть и попить - лично мне невозможно
#862253 alexkilka Сегодня, 08:22
Мне кажется по двухэтажкам у них была следующая бизнес модель, что обычным поездам доставались бы старый модельный ряд, а фирмачам модель 2020 с теми крутыми вагонами ресторанами как в 104ом, пневмотележками и тд, но определенные обстоятельства внесли коррективы, а цены менять никто не хочет обратно. Я тут в принципе не понимаю кто может себе позволить СВ хотя бы, я не плохо зарабатывая не могу заставить себя купить билеты в СВ, это какая зп нужна что бы кататься в них, я про люкс даже не вспоминаю
#862259 Колхозник 41 минуту назад
alexkilka: Я тут в принципе не понимаю кто может себе позволить СВ хотя бы, я не плохо зарабатывая не могу заставить себя купить билеты в СВ
В вагонах СВ отчетливо витает запах халявы. В смысле от среднего руководящего состава и выше едут в командировки

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862261 Алексей_PS 30 минут назад
alexkilka: не могу заставить себя купить билеты в СВ
Билетов нет, а ехать надо. И альтернативы нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igor K., Nik_iz_kuzni, T-720 и гости: 88