Жесть какая-то в Воронеже сегодня 

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства

Это уже не в первый раз на самом деле.Landsberg: Жесть какая-то в Воронеже сегодня
Соввтех выпускает в Воронеже. Биодеградируемые целлофановые пакеты с добавкой крахмала и полипропилена. Купил 100 штук. Дороже на 35 %, зато за 6 дней распадаются на солнце и кушаются в почве полностью микроорганизмами практически без образования микропластиков. Проверял лично. Ваш экофрендли Алексан СергеичВладимир Дукин:
Где АС нашел целлофановый пакет?)
.Не было. Отличный творожок из хохлаВладимир Дукин:
Последствий после употребления не было?
. Ну то есть из п.г.т. Хохольский Воронежской области.
Это будет глупо. Как само переименование, так и новое название.ВЛ80: Торт Киевский переименовать в Сталинский

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Liski, seregathebest, Владимир Дукин и гости: 102