Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862430 seregathebest Сегодня, 19:15
Придача » 27-06-2026, 19:57:Главный бульбаш пошел таки на попятную с "ретрансляторами" :*YES*:
::-D:
Заявление гнусавого наркомана - кокаиниста о том, что они устранили угрозу, и теперь ретрансляторы, которые работали на жилых домах в Беларуси, не работают, это пример того, как надо выигрывать войны.

Трампу надо поучиться. Да что там, всем надо поучиться.

Жаль, что великие полководцы прошлого не были знакомы с военным гением полутораметрового ушлепка.

Сначала заявляешь, что вы должны убрать ретрансляторы.

Есть там эти ретрансляторы, нет этих ретрансляторов - даже если Лукашенко скажет, что их там нет, никто не поверит.

И вот такой сидишь и ставишь условия.

Убрать ретрансляторы, а то мы сами их уберем.

И через пару дней говоришь - ну все, они убрали.

Конечно же, может выйти тот же Лукашенко и сказать - да не было никаких ретрансляторов, поэтому мы нифига не убирали.

Но кому это интересно?

Вот тут великий отважный герой, дующий в галифе от любой критики, рассказывает, что он ликвидировал угрозу.

Пойди докажи, что не ликвидировал.

Гениально, не правда ли?

Гениально.

Учиться такому надо.
https://t.me/ASupersharij/56291
#862431 Liski Сегодня, 19:28
Зачем ставить ретрансляторы на домах? Уже давно используются БПЛА-ретрансляторы. Интенсивность излучения антенн будет квадратично убывать от расстояния. Лес и рельеф заглушат почти весь сигнал. Но если только где-нибудь у границы стоят, но там, по-моему, сплошной лес.

Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен и гости: 96