А почему эти ёмкости открытыми для доступа воды оказались?Liski: Начали тушить водой и попали в емкости с бутиллитием. Они взлетели, как ракеты
Они на разгрузочной площадке стояли под использование в цехах. Водой брызгали из шланга так, что повалили часть емкостей, а в них вещество находится в инертной среде под давлением. Емкости подняли, но они разгерметизировались, вода попала внутрь. Чего категорически допускать нельзя.
Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
Именно!Колхозник: Это еще изучают на обж в школе.
Как раз и начинают с того, что хлор тяжелый и зеленый. Обязательно отравит).
Образование в стране безобразное конечно.
Барс вроде и шуткой, но выдал так выдал)))
В вузах качество рухнуло даже не столько из-за плохой материальной базы, здесь еще можно как-то выкрутиться, сколько из-за сокращения часов и засилья гуманитарщины на первых двух курсах.Владимир Дукин: В ВУЗах тоже так себе обучение.
Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: bu906 и гости: 86