Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862517 Serge& Сегодня, 07:12
Liski: Начали тушить водой и попали в емкости с бутиллитием. Они взлетели, как ракеты
А почему эти ёмкости открытыми для доступа воды оказались?
#862523 Liski Сегодня, 08:18
Они на разгрузочной площадке стояли под использование в цехах. Водой брызгали из шланга так, что повалили часть емкостей, а в них вещество находится в инертной среде под давлением. Емкости подняли, но они разгерметизировались, вода попала внутрь. Чего категорически допускать нельзя.

Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
#862531 БАРСИК Сегодня, 09:22
Колхозник: Это еще изучают на обж в школе.
Как раз и начинают с того, что хлор тяжелый и зеленый. Обязательно отравит).
Образование в стране безобразное конечно.
Барс вроде и шуткой, но выдал так выдал)))
Именно!
#862558 Liski Сегодня, 13:07
Владимир Дукин: В ВУЗах тоже так себе обучение.
В вузах качество рухнуло даже не столько из-за плохой материальной базы, здесь еще можно как-то выкрутиться, сколько из-за сокращения часов и засилья гуманитарщины на первых двух курсах.

Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maikruzik и гости: 88