#862607
Владимир Дукин
Вчера, 19:20
Пока в ДОСС его послали лесом. Сегодня только спросил.Liski:Там уже почти все подстанции разобраны и продано с них оборудование.Максим П.:Лучше бы этот губернатор троллейбус в городе вернул.Там не просто просит. Он хочет вторую паруВладимир Дукин:Это не значит, что его кто-то назначил. )) пока никаких движений в этом направлении нет. Пока на уровне хотелок. Не вместо нынешнего 45, а в качестве аксессуара к нему
.
. Не вместо нынешнего 45, а в качестве аксессуара к нему
.