далее. Открываю Яндекс.Расписания и вижу, что на 024 Москва Казань, 166 Москва Казань СЕГОДНЯ 400 и 550 нераспроданных мест (купе) на сегодня. Завтра на 024 более 440 нераспроданных мест. Послезавтра (чт) более 360... и акций никаких нет....Подключение не защищено
Возможно, злоумышленники пытаются похитить вашу информацию с сайта www.rzd.ru, например пароли, сообщения и данные кредитных карт. Веб-сайт www.rzd.ru использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.
#870573
Тульский пряник
Сегодня, 12:18
Прислали в тг канале скидки на поезда на сегодня. Пытаюсь открыть сайт РЖД, чтобы посмотреть цены и места, а он не открывается, Хром блокирует:
На 24-й понемногу разбираются места. Уже только 164 свободных (купе).Тульский пряник: на 024 Москва Казань, 166 Москва Казань СЕГОДНЯ 400 и 550 нераспроданных мест (купе) на сегодня. Завтра на 024 более 440 нераспроданных мест. Послезавтра (чт) более 360... и акций никаких нет....
В том и дело, что кому надо ехать, купят билет без всяких акций по "нормальной" цене. А если снизить цену - те, кто уже купил билеты могут их сдать и купить более дешевые по акции. Т.е. - ФПК сработает себе в убыток.
#870576
Фыва Цукен
31 минуту назад
насколько я помню, тут это уже обсуждали - не открывается и больше не откроется. открыть без дополнительной суеты можно в яндекс-браузере. в других браузерах надо ставить сертификаты минцифры (я этого не делал, потому рассказать, как это, не могу).Тульский пряник:он не открывается, Хром блокирует
Немаловажный фактор - размер понижения цены. Я пару лет назад, когда у Аэрофлота была акция, набрал билеты в Сочи, Казань и Астрахань на уик-энд+2 рабочих дня по цене 3 000 руб (туда - обратно), хотя мне туда и не надо было. А сейчас спецпредложения с ценами в районе 8-10 тыс руб как-то не впечатляют...кассир: Я бы и в Адлер по внезапно подешевевшему билету сгоняла, но далеко, за выходные не обернуться, а отпуска не хватает на все.
А в былые времена на уик-энд+2 рабочих дня (четверг - воскресенье) летал в Дюссельдорф за 5-7 тыс руб и в Рим за 9 тыс руб (туда-обратно).
Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62