Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862492 Колхозник Вчера, 23:53
Для парков это проблема.
Для меня не проблема, ибо мне на реестры глубоко плевать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862493 seregathebest Вчера, 23:56
Колхозник » 28-06-2026, 00:50:А в реестр ее не вернуть, ибо закон о локализации заработал))))
ну и вы не совсем верно понимаете закон. Если вин машины был в реестре, то она там уже пожизненно, несмотря на смену собственника и закон о локализации ее не касается.
#862496 Колхозник Вчера, 23:59
Мне плевать на фз580. Я вообще по 259фз работаю. Я вам дал обратную связь из парка
Последний раз редактировалось Колхозник 28 июн 2026, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862497 Колхозник Сегодня, 00:00
seregathebest: Почитайте на досуге https://os-taxi.ru/news/mintrans-rossii ... -poryadok/
даже не собираюсь. Мне на 580фз плевать. Меня он не касается

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862501 seregathebest Сегодня, 01:07
Колхозник » 28-06-2026, 00:59:Мне плевать на фз580. Я вообще по 259фз работаю. Я вам дал обратную связь из парка
В вашем парке рассуждают как таксисты ::-D:
#862503 Колхозник Сегодня, 01:37
Сергей, у меня нет парка. И сам я ни в каком шлаке не состою. Но знакомых из этой отрасли набралось много. Мне плевать, как они рассуждают. Я спросил - мне ответили

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76