#862491
seregathebest
Вчера, 23:52
когда это было проблемойКолхозник » 28-06-2026, 00:50:А 4-х цилиндровые не узаконить.

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
когда это было проблемойКолхозник » 28-06-2026, 00:50:А 4-х цилиндровые не узаконить.

ну и вы не совсем верно понимаете закон. Если вин машины был в реестре, то она там уже пожизненно, несмотря на смену собственника и закон о локализации ее не касается.Колхозник » 28-06-2026, 00:50:А в реестр ее не вернуть, ибо закон о локализации заработал))))
даже не собираюсь. Мне на 580фз плевать. Меня он не касаетсяseregathebest: Почитайте на досуге https://os-taxi.ru/news/mintrans-rossii ... -poryadok/
В вашем парке рассуждают как таксистыКолхозник » 28-06-2026, 00:59:Мне плевать на фз580. Я вообще по 259фз работаю. Я вам дал обратную связь из парка

Сейчас этот форум просматривают: Vladimir M и гости: 46